Блог

Пора планировать новогодние каникулы

Ноябрь - это не только необратимо наступившая осень, но и практически зима. А значит пора планировать зимние праздники. Да-да, самое время. И лучше поторопиться!…

Читать далее

Подбор тура в Болгарию: индивидуальные туры по цене пакетных

Поиск туров, используемый на нашем сайте, отличается от онлайн систем на сайтах других турфирм. Он немного непривычен туристам и первое время вызывает вопросы. В этой статье мы ответим на все вопросы и дадим пошаговое руководство по оптимальному подбору туров в Болгарию.…

Читать далее

Отдых в Болгарии: на чем можно сэкономить?

5 советов тем, кто планирует бюджетный отдых в Болгарии. На чем элементарно можно сэкономить в этой солнечной стране и при этом не потерять в качестве отдыха.…

Читать далее

Пляжи в итальянском Римини

Римини – популярный итальянский курорт, известный прежде всего своими пляжами. Что представляют собой пляжи в Римини, сколько стоят лежаки и зонты, где расположены бесплатные пляжи - об этом читайте в статье.…

Читать далее

Дешевый отдых в Черногории

Как сделать отдых недорогим, не потеряв в качестве, - этот вопрос всегда остается актуальным. В этой статье мы рассмотрим, как недорого отдохнуть в Черногории, начиная с выбора правильной путевки и заканчивая расходами на курорте.…

Читать далее

Страница 3 из 8