Блог

Бархатный сезон: отдых в Черногории в сентябре

Маленькая и живописная Черногория рада гостям в любое время года, но самым лучшим временем для отдыха в этой стране, пожалуй, является сентябрь. Итак, почему же лучше ехать в Черногорию именно в сентябре? Рассматриваем плюсы и минусы.…

Читать далее

Отдых в Черногории с детьми - детский отдых в Черногории

Детский отдых в Черногории. Белорусские туристы давно облюбовали курорты Черногории для семейного отдыха. В этой статье мы дадим ответы на основные вопросы родителей, собирающихся на отдых с ребенком: почему Черногория, когда ехать и какой курорт выбрать.…

Читать далее

Болгария: что нужно знать про отдых

Болгария уже давно является одним из любимых, топовых направлений у белорусов для летнего отдыха. В этом году из-за ситуации в Турции и Египте туры в Болгарию пользуются наибольшим спросом. Итак, о чем должен знать турист, собираясь на отдых в Болгарию.…

Читать далее

Шенгенская виза в Литву для белорусов

Литва – ближайшее к Беларуси европейское государство. Групповые туры в Литву и индивидуальные поездки всегда были и остаются популярными. А дешевые авиаперелеты из Вильнюса, позволяющие путешествовать по всей Европе, - еще один заманчивый повод задуматься о посещении Литвы. Единственное, что омрачает будущий отдых, - для въезда в Литву белорусам необходима шенгенская виза.…

Читать далее

Аквапарки и другие водные развлечения в итальянском Римини

Римини ассоциируется с ленивым пляжным отдыхом. А что, если хочется разнообразия и острых ощущений? Тогда поездка в аквапарк станет простым и правильным решением. Рекомендации по водным развлечениям Римини помогут спланировать Ваш отпуск и провести его незабываемо.…

Читать далее

Страница 4 из 8