Блог

Где лучше отдыхать – в Болгарии или Турции?

Болгария и Турция – два самых популярных направления для отдыха белорусов, две страны со множеством поклонников и извечными спорами о том, где же лучше отдыхать. Мнения по этому поводу самые разные и неоднозначные. Как и нет однозначного ответа на вопрос: "Где лучше – в Турции или в Болгарии?". Выбор каждого туриста будет зависеть от многих факторов, которые и предлагаем рассмотреть.…

Читать далее

В Болгарию по шенген-визе

Правительство Болгарии приняло Решение №48 от 27.01.2012 о применении безвизового режима к обладателям действительных шенгенских виз.…

Читать далее

ТОП-10 автобусных туров по Европе

Для энергичных, любознательных туристов, не сидящих на месте, а также для всех мечтающих увидеть Европу, предлагаем обзор 10 лучших автобусных туров по Европе. Собираетесь ли Вы в путешествие в первый раз или уже объездили многие страны, Вы наверняка сможете выбрать маршрут по вкусу.…

Читать далее

Как провести выходные?

Если среди монотонных рабочих будней Вас посетила яркая мысль – «а не поехать бы в выходные куда подальше», мы с радостью поможем Вам в ее воплощении. Предлагаем лучшие маршруты выходного дня – недалеко, недорого, удобно и интересно. Выбирайте подходящий тур на выходные и заряжайтесь позитивными эмоциями.…

Читать далее

Страница 8 из 8