Новинки летнего отдыха 2012

Сейчас самое время изучить туры на лето 2012, ведь предстоящий сезон порадует туристов множеством новых направлений с вылетом из Минска.

ИТАЛИЯ

Хитом предстоящего летнего отдыха обещает стать Италия. В дополнение к познавательным экскурсионным автобусным турам, включающим также отдых на побережье, белорусские туристы смогут открыть для себя новый регион – АПУЛИЮ – "каблук" итальянского сапога. Чартерная программа из Минска в Бари стартует 26 мая.

Прямой рейс в Бари – это прекрасная возможность посетить этот пока неизведанный уголок Италии, ведь добраться до "каблука" не так просто: ранее попасть в Апулию можно было, сделав пересадку на внутренний рейс в Риме, а автомобильное путешествие из Минска весьма продолжительно и утомительно.

Апулия - это просторные чистейшие пляжи, песчаные дюны и зеленые сосны, удивительно красивые скалы, впечатляющие экскурсионные объекты, вкуснейшая кухня и замечательные вина. Апулия – традиционное место для отдыха самих итальянцев, поэтому здесь вряд ли услышишь русскую речь. Отели этого региона разнообразны по стилю и выгодно отличаются от отелей других итальянских регионов:

- обширной территорией и некоторым удалением от пляжей (200-800м),

- включенным в стоимость пляжным оборудованием (почти во всех отелях),

- ориентацией на детей – на территории отелей есть детские площадки, детские клубы и анимация,

- прекрасным пологим входом в море,

- системой питания – для апулийских отелей характерно питание FB+, т.е. обед и ужин включает в себя напитки,

- заманчивой ценой – как правило, отели 4* в Апулии помимо более высокого уровня сервиса еще и стоят дешевле, чем отели 3* в других регионах Италии.

Апулия – является прекрасным местом для семейного отдыха с детьми. Кроме того, Апулия наверняка понравится любителям осмотра достопримечательностей, гурманам, паломникам и всем тем, кто мечтает всесторонне изучить Италию. Экскурсионная программа представлена поезками в такие города как Бари, Альберобелло, Лече, Остуни, Отранто, Неаполь, Салерно, а также средневековых замков Манфредонии, Галиполи, Деличето, Ории.

Чтобы подобрать тур в Италию, позвоните к нам в офис или воспользуйтесь формой обратной связи, и наши менеджеры подберут Вам подходящий вариант отдыха в Италии.

ГРЕЦИЯ

Поклонников Греции тоже ждет приятный сюрприз – остров ТАСОС. Тасос называют изумрудом греческих островов,  он относится к группе северных островов Эгейского моря. Чартерная программа стартует 29 апреля. Перелет будет осуществляться в Салоники, до острова туристы будут доставлены на пароме (от материковой части остров отделяют всего 12 км, поэтому трансфер из аэропорта не будет утомительным).

Отельная база Тасоса включает как самые востребованные среди туристов отели 4*-5*, так и экономичные отели 2*-3*. Для туристов, которые хотят провести спокойный отпуск без шума маленьких детей, здесь существуют отели "adults only" ("только для взрослых") – очень популярное и востребованное в Европе направление. Большинство гостиниц работает по популярной в Греции системе питания НВ; для семей с детьми есть отели, работающие на "все включено".

Отдых на острове не означает полную отрезанность от материка, паром с Тасоса в Кавалу отправляется каждые 45 минут, так что туристы смогут съездить на материк на экскурсии. И на самом Тасосе есть что посмотреть.

Менее удобной, но более разнообразной по сравнению с прошлым летом будет программа туров на полюбившийся белорусам остров КОС: перелет до Родоса, ночлег в одной из гостиниц острова, на следующий день переезд на пароме и отдых на Косе.

Еще одной новинкой греческого направления станет остров КОРФУ. Полетная программа на Корфу начнется 29 июня и будет соединена с рейсами в Салоники, т.е. основная масса пассажиров будет высаживаться в Салониках, а те, кто выбрал отдых на Корфу, полетит дальше. Время полета от Салоников до Корфу составляет около 40 минут.

Корфу – это отличный вариант для тех, кто уже много повидал, влюблен в Грецию и рассчитывает на сервис высокого уровня. Остров отличает разнообразная береговая линия: восточная сторона больше подходит для спокойного пляжного отдыха с детьми,  т.к. здесь море более теплое, чем на западном побережье. Северно-восточная часть выделяется глубокими прибрежными водами и идеально подходит для занятий дайвингом и яхтенным спортом. Богата и разнообразна и экскурсионная программа на Корфу: средневековый город в столице острова, старая и новая крепости, комплекс Листон, морской круиз вокруг острова, поездка в огромный аквапарк. Посмотреть все туры в Грецию 2012.

Подобрать тур в Грецию онлайн можно здесь.

БОЛГАРИЯ

Туристов, не раз отдыхавших в Болгарии, тоже есть чем удивить. В летнем сезоне 2012 перечень болгарских курортов пополнится двумя новинками – небольшими городками Лозенец и Царево на самом юге Болгарии.

ЦАРЕВО представлено эксклюзивным предложением нашей компании – комплексом Serenity Bay Beach Club 4*, работающим по системе "все включено" и зарекомендовавшим себя на европейском рынке как отличный вариант для спокойного семейного отдыха.

ЛОЗЕНЕЦ предложит для отдыха стильные и современные апарт-отели Oasis Del Mare и Emberli, а также более экономичный отель Hawai.

Бронируйте туры уже сейчас, тем более что акция "Раннее бронирование туров 2012" в самом разгаре!