Новые программы для школьников на весенние каникулы и выходные

До школьных каникул еще далеко, но уже сейчас родители и педагоги могут спланировать, как ребятам провести это время, ведь на нашем сайте уже появились новые программы туров на весенние каникулы.

Поездка в Европу - развлекательная или обучающая - это прекрасный стимул для детей хорошо учиться. А родителям не нужно думать, чем занять ребенка, чтобы он провел каникулы с пользой.

Итак, что же ждет молодых и любознательных туристов.

Весна 2015:

- новая творческая программа Европейский фестиваль искусств "Европа поет и танцует - 2015" предоставит детям возможность отдохнуть в Словакии и Венгрии и принять участие в международном фестивале;

- новый тур военно-патриотической тематики в Германию "Вторая мировая война и ужасы холокоста" познакомит ребят с местами, где проходили трагические события Второй мировой войны.

Туры выходного дня для школьников:

- новая программа "Симфония приморских городов (Ольштын - Калининград - Гданьск)" отличается нестандартным маршрутом и разработана специально для ребят, которые уже побывали в Кракове и Варшаве;

- короткий экскурсионный тур на выходные "На экскурсию к соседям (Вильнюс - Калининград - Каунас)" познакомит школьников не только с крупнейшими городами соседней Литвы, но и с интересным российским городов Калининградом, который объединил в себе историческое немецкое наследие и современную Россию.

 

Спешите бронировать туры для школьников на весенние каникулы и на выходные! Подробности - в разделе "Туры для школьников" или у наших специалистов.