Где встретить новый год 2022?

КУДА ПОЕХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2022?


Где провести новогодние каникулы 2022? Узнайте, где во время новогодних праздников можно покататься на лыжах, отдохнуть на море или  отправиться в путешествие по самым интересным уголкам Беларуси!
Новый год на горнолыжном курорте отличная возможность провести праздники не только интересно, весело, но и с пользой для здоровья.
Сказочные горные вершины в БУКОВЕЛЕ  покоряют своей красотой. Горнолыжный курорт  славится прекрасно оборудованными трассами, современными подъемниками, SPA-центрами, банями на дровах, ратраками и снежными пушками.

ГУДАУРИ самый высокогорный горнолыжный курорт ГРУЗИИ, его верхний подъёмник находится на высоте 3000м. Постоянно расширяется и обновляется, поэтому здесь всё в соответствии с современными требованиями и новыми технологиями. Он считается самым популярным и самым молодёжным из всех горнолыжных курортов Грузии. Здесь больше всего развита инфраструктура и много хороших отелей и коттеджей.

Небольшое княжество АНДОРРА  располагает достаточным количеством горнолыжных курортов. Если вы желаете провести Новогодние праздники незабываемо, как можно интереснее и уникально. Тогда стоит присмотреться к одному из горнолыжных комплексов страны. Непревзойденное катание на идеальных лыжных трассах. Увлекательные, зажигательные вечерние программы с фейерверками, праздничными банкетами запомнятся надолго.

Начало нового 2022 года определенно станет еще лучше, если за окном будет плескаться теплое море, а в бокале холодное шампанское.

Новогодние туры в ЕГИПЕТ - это теплое Красное море, красочные кораллы, развлекательные новогодние программы, масса развлечений для детей и взрослых и "все включено" за приемлемую цену.

ЭМИРАТЫ  предлагают самый широкий выбор способов отпраздновать Новый Год незабываемо! Фейерверки, включенные в книгу рекордов Гиннеса, новогодние пляжные вечеринки или новогоднее сафари, впечатляющего размаха вечеринки и концерты мировых звезд.

Если Вы озадачены тем, как оригинально и интересно отметить Новый год, если у Вас ограничен бюджет и хочется недорого, но с размахом, то  Специально для Вас Новый год в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ на 5 дней. Вы посмотрите все достопримечательности города, и заглянете в интересные музеи. А в самом уютном ресторане города мы организуем праздничный банкет, где Вы сможете замечательно повеселиться!
Отличная возможность провести зимние праздники вблизи от дома, но вдали от городской суеты, насладиться красотой  природы, покататься на лыжах и санках, отведать шашлыка и попариться в бане - Новый год в Беларуси!
Мы подготовили множество интересных и разнообразных программ:

- Новогодняя программа: «В ГОСТИ К БЕЛОРУССКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ В БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ» приключения в сказочном лесу, встреча с Дедом Морозом,  позволит окунуться в настоящую сказку.
- Новогодняя программа : «НОВЫЙ ГОД В ДУДУТКАХ»  - это возможность оказаться на настоящем королевском пиру! Вас встретят прекрасные паненки, и лучшие музыканты (волынка, барабаны, струнные)! Ведущий-шляхтич не даст вам заскучать ни на секунду! Вас ждет шоу средневековых волынщиков и зажигательные средневековые танцы под живую музыку, конкурсы
- Новогодняя программа: «ДУКОРСКIЯ КАЛЯДКI»  -  праздничная программа с посещением уникального «перевернутого дома» и народными забавами! На протяжении всего мероприятия дети играют, разгадывают загадки, соревнуются. Каждый успех отмечается игрушечными наградами, которые затем обмениваются на настоящие подарки.

Выбирайте любое направление, а мы с радостью поможем организовать незабываемые зимние каникулы!