Париж: экскурсии на двухэтажных автобусах от компании «Боншанс»

Если у вас появилась возможность побывать в Париже, и вы желаете в краткое время увидеть как можно больше памятных мест французской столицы, то автобусная обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе - это наилучший вариант для того, чтобы осуществить все ваши желания. За один-два дня путешествия, благодаря этим автобусам, вы сможете в удобном для себя графике осмотреть все достопримечательности города. Двухэтажные автобусы отлично подходят для того, чтобы получить общее впечатление от города, при этом за оставшееся время отпуска вы сможете посетить особенно понравившиеся парижские достопримечательности.

Обзорные экскурсии на двухэтажных автобусах в Париже -  это услуга, которая поставляется местными автобусными компаниями. Эти автобусы обычно выкрашены в красный, жёлтый или оранжевый цвет. Туристические маршруты доступны для гостей столицы каждый день, включая выходные и праздничные дни.

Эти автобусы заметны издалека, так как выкрашены в яркие цвета и отличаются от остального транспорта наличием второго этажа. Верхний ярус позволяет осмотреть город с лучшего ракурса. Именно отсюда открывается самый интересный вид на столицу.

Еще одним достоинством экскурсии на двухэтажных автобусах в Париже является то, что для таких поездок работает единый билет, действующий  1 или 2 дня. Если вы покупаете его с утра, то вы сможете ездить на любом автобусе выбранной линии, пересаживаясь на новый транспорт хоть на каждой остановке. Водителю всё равно – главное, чтобы у вас был билет. В этом автобусе вы получите наушники, которые позволят слушать аудиогиды, комментирующие появляющиеся по дороге достопримечательности, в том числе и на русском языке.

Маршрут экскурсии на двухэтажных автобусах в Париже включают в себя около девяти остановок. Все они находятся недалеко от метро, а также поблизости от главных достопримечательностей столицы, включая Елисейские поля, Эйфелеву башню, Нотр-Дам-де-Пари, Лувр, музей Орсе, Гранд-Оперу и Марсово поле.

Полный маршрут составляет чуть больше двух часов. Однако мало кто катается на этих автобусах по городу. Как правило, туристы приезжают до необходимой остановки, выходят, после чего осматривают интересующую их достопримечательность, а затем едут до следующей точки высадки.

Если вас интересует экскурсии на двухэтажных автобусах в Париже, компания «Боншанс» готова организовать для вас поездку во Францию на выгодных для вас условиях.