Италия. Молодежный языковой лагерь "ART&EDUCATION".

от 0

Минск – Мишкольц - ЧЕЗЕНАТИКО (отдых на море) - Венеция – Будапешт-Минск

Автобус

ВНИМАНИЕ! Летний детский и молодежный лагерь в Италии 2023. Приключения & Лингвистика & Первая линия & Отдых. Место: Чезенатико, район Римини. Возраст: 12 - 17 лет Интересно, весело, занимательно и креативно!

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ИТАЛЬЯНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО.

Внимание! Необходимо предъявить все документы, указанные в списке. В противном случае Вам могут отказать в принятии ходатайства. Посольство имеет право затребовать дополнительные документы.  Нехватка нужного документа также может отрицательно повлиять на решение консула.

МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.

  1. Две цветные матовые фотографии на светлом (белом) фоне размером 3,5 x 4,5 cм.

Лицо должно занимать не менее 75-80% фотографии. Фотография должна быть сделана не ранее, чем за шесть месяцев до подачи документов. Фотография не должна фигурировать на предыдущих визах или совпадать с фотографией в паспорте и быть не старше трех месяцев.

  1. Паспорт.

Паспорт должен быть действителен, по меньшей мере, в течение трёх месяцев после даты последнего запланированного выезда за пределы территории стран-участниц Шенгенского соглашения. С даты выдачи паспорта до даты последнего запланированного выезда на территорию стран-участниц Шенгенского соглашения не должно пройти более 10 лет. Паспорт должен содержать, по меньшей мере, две чистые страницы с заголовком «Визы».

  1. Ксерокопия паспорта.

Ксерокопия страниц паспорта (25, 31-33) на одной странице и ксерокопии Шенген-виз за последние три года. Визы Болгарии, Великобритании, США, Индии и другие национальные визы, а также визы выданные ранее 2019 года ксерокопировать не нужно.

  1. Справка с учёбы.

Школьники предоставляют справку с места учебы (оригинал).

Студенты предоставляют: студенческий билет (оригинал и копия) или справка с места учебы (оригинал).

  1. ОРИГИНАЛ и копия свидетельства о рождении (для несовершеннолетних).
  2. ОРИГИНАЛ и копия нотариально заверенного согласия от обоих родителей (образец).

Предоставляется ОРИГИНАЛ и копия нотариально заверенного согласия  от обоих родителей на Посольство Итальянской Республики. Если фамилия ребенка отличается от фамилии родителей, требуется документальное доказательство родства или изменения фамилии (ОРИГИНАЛ и копия свидетельства о браке/ОРИГИНАЛ и копия решения суда о разводе и т.д.). Если один из родителей отсутствует, требуется документальное подтверждение (ОРИГИНАЛ и копия свидетельства о смерти/ОРИГИНАЛ и копия справки из загса о том, что отец записан со слов матери/ОРИГИНАЛ и копия решения суда и т.д.) ОРИГИНАЛ СОГЛАСИЯ на погранкомитет нужен в дорогу.

 

ВНИМАНИЕ! Даты, которые указываются в согласии, должны быть обязательно с запасом. Т.е. если группа едет с 13.07 по 27.07, то даты в согласии должны быть с 12.07 по 10.08. Оригинал согласия остаётся в Итальянском Посольстве.

Если 2 родителя подаются совместно с ребенком в один и тот же день в Посольство разрешение не требуется!

  1. Спонсорское письмо. (образец)
  2. Справка с места работы одного из родителей.

 Работающие заявители предоставляют справку с места работы (оригинал). В ней должны быть указаны: занимаемая работником должность, дата трудоустройства и дата окончания трудового договора или контракта (если применимо), размер заработной платы за последние ТРИ месяца.

Индивидуальные предприниматели предоставляют: регистрационное свидетельство (оригинал и копия); заверенную налоговую декларацию (оригинал).

Пенсионеры предоставляют: пенсионное удостоверение (оригинал и копия) и выписку о начисляемой пенсии за последние шесть месяцев.

  1. Выписка из банковского счета/карт. счёта движение за 3 месяца (на сумму, эквивалентную не менее 400 EUR на каждого, в одной из валют – USD/EUR/BYN).

ВНИМАНИЕ! Если едет 2 человека – на счету должно быть 800 EUR, если 3 – 1200 EUR.

  1. Копия паспорта спонсора.

Ксерокопия страниц паспорта того человека, который предоставляет справку с места работы и картсчет и является спонсором ребенка. (25, 31-33) на одной странице.

  1. Анкета-опросник (скачать).

 Заполняется в одном экземпляре полностью и в обязательном порядке.

  1. Страницы анкеты с подписями обоих родителей (скачать).

Оба родителя подписывают страницы анкеты - 4 подписи. (образец)

Внимание! В страницах ставятся только подписи. Больше ничего заполнять не нужно.

  1. Копии паспортов обоих родителей (страница 33).

 

СТАРШЕ 18 ЛЕТ.

  1. Две цветные матовые фотографии на светлом (белом) фоне размером 3,5 x 4,5 cм.

Лицо должно занимать не менее 75-80% фотографии. Фотография должна быть сделана не ранее, чем за шесть месяцев до подачи документов. Фотография не должна фигурировать на предыдущих визах или совпадать с фотографией в паспорте.

  1. Паспорт.

Паспорт должен быть действителен, по меньшей мере, в течение трёх месяцев после даты последнего запланированного выезда за пределы территории стран-участниц Шенгенского соглашения. С даты выдачи паспорта до даты последнего запланированного выезда на территорию стран-участниц Шенгенского соглашения не должно пройти более 10 лет. Паспорт должен содержать, по меньшей мере, две чистые страницы с заголовком «Визы».

  1. Ксерокопия паспорта.

Ксерокопия страниц паспорта (25, 31-33) на одной странице и ксерокопии Шенген-виз за последние три года. Визы Болгарии, Великобритании, США, Индии и другие национальные визы, а также визы выданные ранее 2017 года ксерокопировать не нужно.

  1. Справка с места работы.

Работающие заявители предоставляют справку с места работы (оригинал). В ней должны быть указаны: занимаемая работником должность, дата трудоустройства и дата окончания трудового договора или контракта (если применимо), размер заработной платы за последние ТРИ месяцев.

Индивидуальные предприниматели предоставляют: регистрационное свидетельство (оригинал и копия); зарегистрированную налоговую декларацию (оригинал и копия).

Пенсионеры предоставляют: пенсионное удостоверение (оригинал и копия) и выписку о начисляемой пенсии за последние шесть месяцев.

  1. Выписка из банковского счета/карт. счёта (на сумму, эквивалентную не менее 400 EUR на каждого, в одной из валют – USD/EUR/BYN).

ВНИМАНИЕ! Если едет 2 человека – на счету должно быть 800 EUR, если 3 – 1200 EUR.

  1. Анкета-опросник (скачать). Заполняется в одном экземпляре полностью и в обязательном порядке.
  2. Страницы анкеты с подписью (скачать). Для совершеннолетних подписи ставит сам заявитель.  Внимание! В страницах ставятся только подписи. Больше ничего заполнять не нужно.

Образцы документов можно запросить по адресу: tatiana@bonchance.by 

Прага

Пляж в Чезенатико

Креативные вожатые

Программа тура

  • День 1

    05.00 – отправление группы из Минска. Транзит по территории Беларуси, Вечером прибытие в транзитный отель в Венгрии.

  • День 2

    Завтрак. Свободный день в Мишкольце.

    Посещение Пещерных купален (по желанию – 15 евро) - превращенная в купальню система пещер вымывалась в известняковой скале на протяжении тысячелетий. Бассейны в естественных проходах пещер обеспечивают идеальный отдых круглый год. Вода 30 °C и климат пещеры являются лечебными.

    Ужин (в стоимости). В 19.00 отправление в Италию. Ночной переезд.

  • День 3

     Прибытие в Италию в лагерь к обеду. Заселение в отель. Отдых на море!
    - Каждый день купание на море и пляжные игры, командные мероприятия;
    - Проведение творческих мастер классов, квестов;
    - По вечерам: шоу-программы и дискотеки;
    - Множество спортивных состязаний, эстафеты;
    - Интересные экскурсии, шоппинг, посещение сувенирных лавок.

  • День 4-10

    Ежедневно завтрак. Анимационная программа на пляже. Командные игры.
    Обед.  Купание на море.  Отдых. Экскурсии за доп.плату: Парк «Мирабиландия», Римини и Парк «Италия в миниатюре».
    Ужин. Дискотека в рамках программы  «Art & Education».

  • День 11

    Завтрак. Выселение из отеля. Получение сухого пайка в дорогу. Переезд в Венецию. Экскурсия. Ночной переезд в Будапешт.

  • День 12

    Пибытие в Будапешт рано утром. Ранний завтрак (в стоимости). Свободное время, прогулка по городу. Заселение в отель. Отдых. По желанию за доп.плату: прогулка на вечернем кораблике. Ужин (в стоимости). Ночлег.

  • День 13

    Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Беларусь, по дороге остановка на обедо-ужин в Польше (в стоимости). Прибытие поздно ночью.

МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ "ART&EDUCATION"

  •  Яркое путешествие
  •  Безопасность и комфорт
  •  3-х разовое качественное питание
  •  Богатая экскурсионная программа
  •  Веселая анимация на английском языке
  •  Развитие творческих способностей
  •  Организованное питание в пути
  •  Заботливые педагоги
     

Проживание: международный лагерь (500 метров до центра Чезенатико), первая береговая линия! Комплекс состоит из трех корпусов - Беллели, Блю Маре, Ла Перла. Размещение в корпусе Belleli или Lf Perla. Комнаты на 4-6 человек, удобно в номере; кондиционеров нет. Проживание в транзитных отелях - 2-3 * с удобствами в номере.

ВНИМАНИЕ: в номерах отсутствуют полотенца.

 

Питание: полный пансион на курорте, 3 завтрака в транзитных отелях,  3 ужина в пути следования.
Инфраструктура: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, танцевальный зал с зеркалами, дискозал, поле  для мини-футбола. Собственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками!
Во время отдыха проводятся экскурсии: музей «Италия в миниатюре», экскурсия Римини, Сан-Марино.

Проживание:   Комнаты на 4-6 человек, удобства в номере. Уборка комнат проводится ежедневно, смена белья раз в неделю.  ВНИМАНИЕ: в номерах отсутствуют полотенца.

Питание полный пансион:
завтрак, обед, ужин. Детям подаются блюда итальянской кухни: пасты, пиццы, салаты, горячие мясные и рыбные блюда, а также йогурты, фрукты и овощи, минеральная вода.

Безопасность и медицинское обслуживание: 
Есть кабинет врача, служба спасения на пляже.

Обучение:

  • проведение анимационных программ «ART&EDUCATION»,
  • учебные материалы,
  • совершенствование навыков устной речи,     
  • услуги педагогов-воспитателей,
  • анимационная программа с носителями языка,
  • грамоты, наиболее успешным и активным ребятам.

Культурная программа, Экскурсии (за доп.плату):

  • обзорная прогулка по старому городу Римини, шоппинг; 
  • посещение парка Италия в миниатюре;
  • посещение парка аттракционов Мирабиландия (по желанию за доп. плату)

 Отдых и спорт:

  • долгожданный пляжный отдых в солнечной Италии, 
  • пляжный волейбол,
  • водные виды спорта,
  • караоке,
  • конкурсы талантов,
  • множество турниров и игр,
  • отдых на лучших песчаных пляжах Италии - с лежаками и зонтиками!

 

ЛЕТО 2023 ГОДА :

Стоимость путевки:

Дата выезда

Отдых в Италии

Дата возврата

Цена

 

22.07.2023

 24.07-01.08.2023 — 8 ночей

03.08.2023

690 €

Заказать

набор группы

Включено

  • - проезд автобусом;
  • - сопровождающие по маршруту;
  • - 2 ночи в транзитных отелях Венгрии;
  • - 8 ночей на курорте с размещением в лагере, с удобствами в номере на 4-6 человек;
  • - 3-х разовое питание в лагере;
  • - сухой паек в обратную дорогу;
  • - 3 завтрака в транзитных отелях;
  • - 3 ужина в пути следования;
  • - экскурсия в Венецию;
  • - анимация + лингвистика в лагере.

Не включено

  • - консультационная услуга – 200 рублей
  • - страховка 5 €,
  • - виза (по решению консула),
  • - экскурсионная программа по желанию:
    - посещение Пещерных купален – 15 €
    - парк Мирабиландия – 40 €,
    - Римини и  парк «Италия в миниатюре» 20 €
    - кораблик по вечернему Будапешту – 25 €

 

 

ФОТО ОТДЫХА 2016-2019


В стоимость включено:
  • - проезд автобусом;
  • - сопровождающие по маршруту;
  • - 2 ночи в транзитных отелях Венгрии;
  • - 8 ночей на курорте с размещением в лагере, с удобствами в номере на 4-6 человек;
  • - 3-х разовое питание в лагере;
  • - сухой паек в обратную дорогу;
  • - 3 завтрака в транзитных отелях;
  • - 3 ужина в пути следования;
  • - экскурсия в Венецию;
  • - анимация + лингвистика в лагере.
В стоимость не включено:
  • - консультационная услуга – 200 рублей
  • - страховка 5 €,
  • - виза (по решению консула),
  • - экскурсионная программа по желанию:
    - посещение Пещерных купален – 15 €
    - парк Мирабиландия – 40 €,
    - Римини и  парк «Италия в миниатюре» 20 €
    - кораблик по вечернему Будапешту – 25 €