Тур выходного дня в Варшаву. Для заказных групп

от 0

Минск - Варшава - Минск

Автобус

Для заказных групп. Длительность тура: 4 дня, 2 дня / 1 ночь в Варшаве

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день:
23:00 - Выезд из Минска. Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-польской границы.
10.00 -14.00 Прибытие в Варшаву.
Обзорно-пешеходная экскурсия по Варшаве. Знакомство с городом начинается с исторического центра – СтареМясто. Это сердце Варшавы - здесь более 600 лет назад началась ее история. До сегодняшнего дня здесь сохранился средневековый план улиц. На центральной Замковой площади расположена 30 метровая колонна Сигизмунда, один из красивейших памятников Варшавы, Королевский Замок, собор Святого Яна и другие культовые сооружения. Узкие мощеные улочки выводят туристов к Барбакану – древним оборонительным сооружениями, к знаменитому памятнику Русалке - символу города и к набережной Вислы, откуда открывается красивый вид на город. Исторический центр Варшавы включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Экскурсия в дворцово–парковый комплекс Лазенки. Это одно из красивейших мест в Варшаве. Бывшая резиденция польских королей. На его территории расположены многочисленные исторические объекты: Бельведерский дворец, Амфитеатр, Эрмитаж и самый красивый и самый известный Дворец на воде. В Лазенковском парке множество памятников: королю Яну III Собескому, композитору Шопену, писателю Генрику Сенкевичу.
15.00Заселение в отель. Обед (доп. плата)
Свободное время Возможно посещение аквапаркаВаршавянка:горки, сауны, джакузи и олимпийский бассейн(от 7 евро);Варшавского зоопарка, которыйнасчитывает около 5000 зверей и птиц и является одним из самых посещаемых в Европе( доп плата 8 евро)
Ночлег.

2 день: 9.00-10.00 Завтрак. Освобождение номеров.
11.00-14.00Посещение музея Коперника. (доп. оплата -6 евро). Его точное название Центр науки Коперника. Был открыт в 2010 году и сразу стал одним из самых посещаемых мест в Варшаве. В музее расположены около 400 интереснейших экспонатов и он разделен на несколько зон: планетарий, театр роботов, зона света, корни цивилизации, зона движения. Самое замечательное - здесь самостоятельно можно проводить эксперименты, то есть все экспонаты можно трогать, нажимать и крутить. Все эксперименты полностью безопасны и покажут нам, как увлекателен мир, в котором мы живем!
15.00-19.00 Посещение ТРЦ Atrium Targowek + М1 (76 бутиков) Среди представленных брендов: Peek & Cloppenburg, H & M, C & A, Zara, Esprit, RoyalCollection, TommyHilfiger, Стефанель, Replay, Lacoste, Reserved, Маркс и Спенсер, KappAhl, Cub, KappAhl, Cub , Венеция, Олимп, SunsetSuits
19.00 Выезд в Минск

3 день: Прибытие в Минск рано утром


В стоимость включено:
  • - проезд комфортабельным автобусом по маршруту;
  • - ночлег в отеле 2-3 *;
  • - завтрак (шведский стол);
  • - обзорная экскурсия по Варшаве с посещением парка Лазенки (без входных билетов),
  • - медицинская страховка;
В стоимость не включено:

- туристическая услуга: 60 рублей;
- консульский сбор + сбор сервисного центра (если у вас нет шенген визы);
- входной билет в аквапарк (по желанию).