Масленица в "Мире пчел"

от руб0

Минск-Борок-Минск

Автобус

Познавательно-развлекательная программа для школьников: «Масленица идет – за собой весну ведет! В гостях у пчеловода» Даты тура: с 06.03.2021 по 14.03.2021 Рекомендовано для учащихся 2 - 6-х классов

Программа тура

  • День 1

    11.00. Начало программы. Отъезд из Минска.

    12.00 Прибытие в усадьбу «Мир пчел».
    Ребят ждет увлекательный рассказ от хозяина агроэкоусадьбы во время которого они познакомятся с историей пчеловодства, узнают об устройстве улья и нюансах жизни пчел, о их влиянии на экологию и жизнь людей.

    Затем дети познакомятся с устройством настоящего пчелиного дома и узнают все правила и традиции обитания пчелиной семьи.

    После увлекательной и познавательной экскурсии школьников ожидает музыкально-развлекательная программа, где они поучаствуют в многочисленных веселых и забавных масленичных играх, конкурсах и танцах.

    Обязательным обрядом на масленицу является сжигание чучела Зимы, в котором гости усадьбы примут непосредственное участие.

    После масленичных забав, ребята отведают ароматные домашние блины с медом и чаем на травах. Все желающие смогут приобрести в сувенирной лавке мед, памятные сувениры и различные изделия от местных мастеров для своих родных и друзей.

    15.00. Отправление в Минск.

    16.00. Прибытие в Минск.

Подробности можно получить при обращении в Viber
 
Узнавайте первыми о новых турах 


В стоимость включено:
  • проезд автобусом,
  • информационно-экскурсионное обслуживание,
  • анимационная программа,
  • памятные подарки каждому участнику поездки,
  • угощение (пироги с чаем).