Ранее бронирование 2021. Черногория.

от 0

Минск-Тиват-Минск

Авиа

Черногория - жемчужина Адриатического побережья.

Безвизовое направление.

Раннее бронирование туров в Черногорию от компании «Боншанс»

Черногория - это страна, которая располагается на западе Балканского полуострова. Берега этой страны омываются водами Адриатического моря. Раннее бронирование туров в Черногорию даст возможность увидеть собственными глазами прекрасное море и горы, долины и каньоны, древние монастыри и уникальную архитектуру этой страны. Побывав здесь, вы захотите возвращаться сюда постоянно.

Черногория - место, которое великолепно подходит для пляжного отдыха. Адриатика – это чистое море с уютными галечными пляжами, которые привлекают каждый год миллионы туристов. Сезон в Черногории начинается в конце мая, но наибольший поток туристов прибывает сюда в конце июня. Высокий сезон здесь длится с июля и до конца лета.

Отправившись на отдых в Черногорию по раннему бронированию, вы сможете наслаждаться отдыхом на галечных пляжах, любуясь живописными бухтами, в которых скалы подступают прямо к воде. Пляжи здесь муниципальные, а потому отдых на них бесплатный. Однако за зонтики и шезлонги нужно будет платить каждый день около 5 евро. Также здесь есть множество платных пляжей, которое подходят для туристов, любящих комфорт.

Самым популярным курортом Черногории можно назвать Будву. «Будванская Ривьера» - это одно из наиболее красивых мест планеты. В этом городе располагается пять пляжей, а самый шумный из них находится в центре.

Гостиничный сектор представлен виллами, отелями и апартаментами с большим количеством номеров. Система «всё включено» здесь не работает, и жильё предоставляется без питания или только с завтраками.

Если вы отправились по раннему бронированию в тур в Черногорию, то здесь вам стоит обязательно посетить Боко-Которский залив, который считается одним из самых красивых городов Европы, а также Цетинский монастырь, королевский и княжеский дворцы, Старый город Будвы, Национальный музей Черногории, Национальный парк Ловчен, Каньон Тара, мост Джурджевича, а также порт Монтенегро, который принято называть «черногорское Монако».

Если вы хотите с комфортом отдохнуть во время отпуска и каникул, услуга раннего бронирования туров в Черногории позволит вам отправиться в путешествие мечты.

Будва
Aquamarin 3*
Aquarius 3*
Garni Hotel Koral 3*
Tatjana 3*
Slovenska Plaza 4*

Бечичи-Рафаиловичи
Svarog Апартаменты 3*+
Tamara Апартаменты 3*-4*
Dolce Vita 3*
Montenegro Beach Resort 4*
Bonaca Апартаменты 3*
Porat (ex. Bello Porto) 3*
Lux Tri Ribara Апартаменты 4*
Garni Hotel Мeduza 3*

Петровац
MarKop Апартаменты 3*
Palas 4*
WGrand 3*+

Св. Стефан
Azimut 4*
California 5*
Horizont Апартаменты (ex. Zarko Mitrovic) 3*
Sara Lux Апартаменты 4*

 

 


В стоимость включено:

проживание 7 ночей
питание
авиаперелет
трансфер аэропорт-отель-аэропорт
медицинская страховка

В стоимость не включено:

информационная услуга 60 BYN/чел
страховка от невыезда - (примерно 10 евро)
аэропортовый сбор - 5 евро/чел
экскурсии - по желанию на месте