Развлекательная программа с элементами квеста: «Восеньскi кiрмаш»

от руб0

Автобус

Даты тура: ежедневно. Рекомендовано для учащихся 1-6-х классов.

 

 

Программа тура

  • День 1

    10.00. Начало программы. Отъезд из Минска.

    Через 30 минут пути по скоростной трассе Вы прибываете в уютное аутентичное место, оформленное в национальном стиле. Вас встречают замечательные артисты в красочных костюмах.

    Ребят ожидает увлекательная интерактивная программа и квест-игра, где они познакомятся с историей и звучанием одних из самых интересных белорусских народных духовых инструментов - акарина, дуда, чарот, жалейка и дудка. Они услышат в исполнении этих инструментов партитуры белорусской музыки из "Полацкага сшытка" – рукописного сборника бытовой музыки анонимных авторов 17 столетия, который насчитывает более 200 канцон и танцев эпохи Ренессанса и раннего барокко. Ребята смогут попробовать себя в роли музыкантов и сыграть на шумовых инструментах вместе с артистами одно из произведений и разучить несколько белорусских народных танцев.

    Также ребята смогут попробовать себя в роли исследователей: им нужно будет найти спрятанные недоброжелателями свитки и пройдя все испытания найти ключ и открыть замок на сундуке, в котором спрятан суперприз.

    Чтобы набраться сил и подготовится к веселой дискотеке, ребятам предлагается отведать вкуснейшие блинчики из свежих и натуральных продуктов с домашним джемом и ароматным чаем или богатым витаминами компотом.

    Какой же праздник без танцев! Вас ожидает веселая дискотека с флэшмобом и конечно фотосессия с красавчиком Мишкой Тедди. Зажигательные танцы, море веселья, радостные улыбки и горящие глаза юных участников – лучшее завершение любого праздника.

    Отъезд домой.

    13.30. Прибытие в Минск.

В стоимость включено:
  • проезд автобусом,
  • информационное обслуживание по программе,
  • анимационная программа с квестом,
  • дискотека с ростовой куклой Мишка Тедди,
  • угощение вкусными блинчиками с чаем или компотом.
В стоимость не включено: