Албания Экскурсионный тур "Горы и море"

от 0

Минск-Тирана-Минск

Авиа / Автобус

Наполнись силой гор и моря в Албании. Почувствуй дыхание гор и запах морского бриза. Албания ждет Тебя.

Обязательное требование к документам: срок действия паспорта должен быть не старше 10 лет и действующий не менее 3 месяцев на окончание поездки.

Посольство Республики Албания в Российской Федерации имеет честь сообщить, что согласно Постановлению Совета Министров Республики Албания № 470 от 10.06.2020 года, с 10 июня по 30 ноября 2020 года, всем гражданам Российской Федерации и Республики Беларусь разрешен безвизовый въезд на территорию Республики Албания, для туристических и частных поездок, сроком на 90 дней.

*Туристы, выезжающие в Албанию, нужно иметь с собой нотариально заверенное разрешение на выезд несовершеннолетних детей на английском языке в сопровождении одного из родителей или третьих лиц.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ СТРАН:
Освобождаются от необходимости получать визу для въезда и пребывания в Республике Албания до 90 дней в течение 180 дней, в целях эквивалентных для получения визы типа «С», граждане государств, которые:
1. обладают действительными многократными Шенгенскими визами при условии, что эта виза уже была использована для въезда на территорию страны Шенгенского соглашения, или лица, которые имеют действительные виды на жительство в одном из государств зоны Шенгенского соглашения;
2. обладают действительными многократными или действительными разрешениями на проживание, в Соединенных Штатах Америки, Великобритании и Северной Ирландии, при условии, что визы были использованы ранее для въезда в эти страны;
3. лица, которые въезжают и пребывают на территории Шенгенского соглашения без виз.
Данное законодательство предусматривает следующие исключения:
В случаях въезда в Республику Албанию без получения визы разрешено только краткосрочное пребывание на территории страны. Если иностранный гражданин намерен пребывать на территории Республики Албания более 90 дней, ему необходимо получить албанскую визу типа D, соответствующего подтипа в зависимости от целей пребывания в Албании.
Во всех остальных случаях необходимо личное оформление визы через Консульство Республики Албания в Москве. Посольство Албании в Москве находится по адресу: 119049, ул. Мытная, д.3, оф. 8 (несколько минут пешком от м. Октябрьская)

*Примечание: Граждане Азербайджана, Армении, Казахстана и Украины, а также обладатели Шенгенских действительных многократных виз въезжают на территорию Республики Албания без виз (срок пребывания 90 дней в 180 дней).

  

Город по программе  —  Город по программе
22.09.20-24.09.20
2 ночи

ALER Grand Hotel Vlora 5*

Влёра — Влёра
24.09.20-30.09.20
6 ночей

Город по программе  —  Город по программе
29.09.20-01.10.20
2 ночи
 
Влёра  —  Влёра
01.10.20-07.10.20
6 ночей
ALER Grand Hotel Vlora 5*- построен в 2018 году, начал работу в 2019. Отель расположен рядом с новой городской набережной,
а из его окон открывается удивительно красивый вид на Ионику, остров Сазан и полуостров Карабурун, что позволит вам насладиться красивыми видами и закатами.
2-ая береговая линия
Пляж песчаный
Ресторан
Бары
Бассейн открытый
Анимация
Интернет
Лежаки и зонты на пляже
Лифт
Парковка
Собственный пляж
Мини-Бар
Кондиционер
Фен
Анимация для детей


В стоимость включено:

перелет
проживание
питание - завтраки/полупансион
трансфер (аэропорт- отель-аэропорт)
страховка
*стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении

В стоимость не включено:

личные расходы