Образовательно-развлекательная программа: «Новогодний квест – в гостях у Зюзи»

от руб0

Автобус

Сроки тура: по запросу. Рекомендовано для учащихся 1-х – 6-х классов.

 

 

Программа тура

  • День 1

    10.00 Отъезд из Минска.

    11.30 Прибытие в усадьбу «Вясела хата». Ребят ожидает веселая и увлекательная анимационная программа с элементами квеста, где самые смелые и отважные отправятся на поиски Деда Мороза, Снегурочки и пропавших при загадочных обстоятельствах подарков. Чтобы разобраться в этом нелегком деле ребятам предстоит пройти путь, полный опасностей и сюрпризов, на котором они встретят Лешего, Бабу Ягу, Зюзю и многих других сказочных героев.

    Школьники смогут узнать, кто же похитил подарки и решил испортить праздник, а также кто поможет вернуть все на свои места. И только от смекалки и решительности ребят будет зависеть получится ли вернуть праздник!!!

    Всех смельчаков ожидают серьезные испытания: снежная карусель, новогодний танец от МС Лешего, схватка с новогодним Монстром, новогоднее колесо фортуны и ледяная горка. Юные интеллектуалы узнают тайну Бабы Яги и секрет красного носа Деда Мороза. Всех храбрых ребят ожидает сюрприз, и Зюзя раздаст каждому подарки.

    Также ребята смогут прокатиться с друзьями в санях или повозке, запряженной резвой и грациозной лошадкой.

    Замечательным завершение праздника станет зажигательная дискотека и угощение домашней выпечкой с ароматным чаем на травах.

    Все желающие смогут приобрести в новогодней сувенирной лавке подарки или сувениры к Новому году для своих друзей и родственников.

    15.00 Прибытие в Минск.


В стоимость включено:
  • проезд автобусом,
  • услуги сопровождающего,
  • анимационная программа,
  • угощение (блины с чаем).
В стоимость не включено: