Беларусь. IT-лагерь KNOWLEDGE CAMP

от руб0

Индивидуальный

Современный оздоровительный лагерь знаний «KNOWLEDGE CAMP- 2021», расположенный в живописном сосновом бору на побережье водохранилища Криница. IT-дисциплины + изучение иностранных языков.

Дружная атмосфера, комфортные условия проживания, вкусное, здоровое, сбалансированное питание, внимание каждому ребенку, строгая дисциплина, лечебные и оздоровительные процедуры, полная увлеченность детей творческим и образовательным процессом, интересная и активная жизнь, здоровый образ жизни — все, что необходимо для полноценного отдыха и развития детей и молодежи. Приглашаем ребят в нашу команду в возрасте от 8 до 17 лет. Лето будет по настоящему жарким, веселым и очень интересным!

"Knowledge Camp"

Акцент лагеря:

• Образование и развитие;
• Воспитание;
• Общение;
• Дружба.

Размещение

Лагерь расположен в пригороде города Минск в агрогородоке Ждановичи, на территории детского оздоровительного центра и имеет закрытую охраняемую территорию (охрана, круглосуточное видеонаблюдение).

Также на территории размещены:
-просторная столовая,
-спортивный и тренажерный залы,
-актовый зал,
-киноконцертный зал, оснащенный современной звуковой и световой аппаратурой,
-танцевальный зал, укомплектованный звуковым и световым оборудованием для проведения дискотек и танцевальных вечеров,
-библиотека с читальным залом,
-конференц-зал,
-игровые комнаты с набором игрового материала для проведения развивающих занятий с детьми,
-детские игровые комплексы на свежем воздухе,
- кабинеты для занятий кружковой работой,
-летний амфитеатр,
-учебные классы,
-настольный теннис,
-открытые спортивные площадки для баскетбола, футбола, пляжного и паркового волейбола,
-теннисные корты,
-площадки для игры в сквош,
-роллерная трасса,
-сауна и бассейн,
-тренажеры на открытом воздухе,
-открытые спортивные городки и многое другое.

Проживание:
В современных уютных номерах блочного типа.

Питание:
Организовано шестиразовое разнообразное питание – завтрак, дополнительный завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин. Питание порционное.

Оздоровление:
Одной из приоритетных задач лагеря является укрепление здоровья нашего будущего поколения! Санаторное лечение и оздоровление ориентировано на предупреждение и профилактику заболеваний ОРВИ и ОРЗ. В рамках отдыха ребятам удастся укрепить свое здоровье за счет получения таких процедур, как спелеолечение, ароматерапия, приема кислородных коктейлей, фито-чая, минеральной воды и многого другого.

Программы Knowledge Camp

Занятия в нашем лагере проходят в небольших группах 10 -12 учеников, с учетом возрастных особенностей ребят и имеют узкую направленность, в результате чего каждый из ребят может максимально раскрыть свой творческий потенциал, заниматься тем, что ему нравится без ограничений со стороны планов и программ. От родителей требуется лишь выяснить, что именно интересует их ребенка. 

Во время пребывания в KNOWLEDGE CAMP ребят ждут:
- IT-дисципины,
- изучения иностранных языков (английский/китайский),
- школа юного дизайнера и архитектора,
- школа юного историка.

 IT - дисципины

На протяжении всего отдыха ребята, отдыхающие в лагере, познают мир программирования и создания сайтов, изучат основы работы с графическим редактором Adobe Photoshop, познакомятся с социальными сетями, платформами и сервиса для блоггинга (Instagram, YouTube), узнают как создавать правильный контент, приобретут практические знания и навыки в сфере такой популярнейшей профессии, как блоггера, познакомятся со средой Scratch и Kodu и многое другое.  А как будущие специалисты, смогут применить полученные знания во многих автоматизированных процессах. За 20 академических часов обучения, за свои старания все ребята нашего лагеря получат Сертификат от нашего стратегического партнера – Академии «Belhard».

Английский/китайский язык

В лагере у детей формируется положительная мотивация к изучению языка, отрабатываются навыки говорения, восприятия речи на слух, развивается критическое мышление и умение анализировать, сопоставлять, сравнивать и обобщать, расширяется кругозор и словарный запас. На отчетном концерте в день закрытия смены ребята продемонстрируют свои творческие способности, закрепив полученные навыки, знания и умения и представят на суд зрителя театральные и юмористические мини-постановки.

Школа дизайнера и архитектора

Это практический курс для детей и молодежи, желающих расширить свой кругозор, постичь основы архитектуры и дизайна. Задача наших преподавателей – развитие естественных творческих способностей ребенка, его ассоциативного, пространственного и проектного мышления. На наших занятиях ребятам удастся познакомиться с архитектурно-дизайнерским проектированием, основами объемно-пространственной композиции, основами моделирования и макетирования, рисунком, живописью, колористикой, вопросами истории искусства, дизайна и архитектуры.

Школа историка

История — это не просто школьный предмет.  Мы предлагаем ребятам окунуться в историю и культуру Беларуси. Каждый из участников нашего проекта не только узнает тайны средневековой истории, но и даже станет участником интересных исторических событий, сражений, которые пережили наши предки, археологических раскопок..

Досуг Knowledge Camp

Во время пребывания в лагере ребят ждут тематические и интеллектуальные игры, тимбилдинговые мероприятия, квесты, соревнования, велопрогулки, лазертаг, веревочные городки, бассейн, творческие мастерские, конкурсы, турниры, флешмобы, дискотеки, аквагрим и многое другое.

Стоимость путевки:

Сроки

Стоимость, руб.

Смена

21.06.21– 02.07.21

1350

IT + английский

05.07.21 –16.07.21

1350

IT + китайский

19.07.21–30.07.21

1350

IT + школа дизайнера и архитектора

02.08.21– 13.08.21

1350

IT + школа историка

С "КОМПАНИЕЙ БОНШАНС" ВАШ РЕБЕНОК В БЕЗОПАСНОСТИ!

спросить о турах в лагерь

Дистанционное бронирование
Больше вариантов можно получить при обращении в Viber
 

 Следите за Акциями и скидками в Instagram!

 Смотреть другие детские лагеря в Беларуси >>>


В стоимость включено:

- проживание 12 дней,
- 6-ти разовое питание,
- осмотр врача, спелеотерапия, ароматерапия, фиточай/кислородный коктейль, термометрия,
- бассейн,
- услуги педагогов,
- 20 академических часов it-дисциплин,
- ноутбуки, интернет, материалны, блокнот с ручкой,
- спортивные мероприятия, творческие мастерские, квесты, веревочные городки, дискотеки,
- экскурсия "Города Беларуси" (автобус + гид),
- награды, сертификаты, памятные подарки и сувениры.