Горнолыжный тур в Андорру

от 0

Минск - Стамбул - Барселона - Стамбул - Минск

Авиа

Гарантированные вылеты: 29.12.21 — 06.01.22 и 01.01.22 — 09.01.22 (без доплат). Для туристов вакцинированных китайской вакциной Sinovac от Sinopharm или другими вакцинами одобренными ВОЗ. Перелет – «Турецкие авиалинии». Групповой трансфер.

 Условия въезда в Испанию:

1. Все пассажиры, прибывающие в Испанию воздушным или морским транспортом (паромы), включая транзитных пассажиров и детей в возрасте до 12 лет, до начала поездки должны заполнить формуляр санитарного контроля:  https://www.spth.gob.es/ (при въезде воздушным транспортом) и https://spthm.puertos.es/ (при путешествии на пароме). После заполнения Вам будет присвоен QR-код.

2 Для граждан Республики Беларусь въезд в Испанию с туристическими целями разрешается при наличии сертификата вакцинации, выданного компетентными органами страны происхождения в срок не ранее 14 дней после даты введения последней дозы, необходимой для прохождения полного курса вакцинации. Разрешенными являются вакцины, одобренные Европейским агентством лекарственных средств или Всемирной организацией здравоохранения, а именно: Pfizer-Biontech, Moderna, Astra-Zeneca,Jansen/Johnson&Johnson, Sinovac and Sinopharm.

Детям до 12 лет разрешен въезд без сертификата о вакцинации.

Сертификат вакцинации должен содержать:

    Имя и фамилия лица, которому выдан сертификат на латинице.
    Дата вакцинации (обе дозы).
    Тип введенной вакцины.
    Страна, выдавшая сертификат.
    Наименование организации, выдавшей сертификат вакцинации.

Виза в Андорру открывается через Визовый центр  Испании

Внимание! Документы для оформления визы от Агентств принимаются только при наличии распечатанного листа-подтверждения бронирования.

Необходимые документы для оформления визы:

    -паспорт или другой проездной документ, не старше 10 лет, срок действия которого на три месяца превышает срок запрашиваемой визы, две чистые страницы в разделе Визы
    -копия всех страниц паспорта
   - 2 цветные фотографии 3,5x4,5 см на белом фоне, давностью не более 6-ти месяцев, без углов и овалов, без очков; 80% лица на фото.
   - полис медицинского страхования. Минимальная сумма страхового покрытия 50 000 USD или 30 0 BYN.
   - экономические гарантии: справка о заработной плате за последние 3 месяца,
   - финансовые гарантии: выписка из банка об остатке на счету не менее 90 евро на 1 день поездки на одного человека.

Примечание:

Для работающих: справка с места работы с указанием периода, должности, заработной платы за последние 3 месяца. В справке обязательны реквизиты организации, номер исходящего. Справка, выданная руководителю организации, подписывается иными уполномоченными лицами.

Для ИП: копия свидетельства о регистрации, выписка со счета с остатком не менее 248 BYN в день на человека

Для студентов: ксерокопия студенческого билета+ спонсорский пакет*

Для школьников: справка с учебы+ спонсорский пакет*

Для пенсионеров: копия пенсионного удостоверения + выписка из банка об остатке на счету не менее 248 BYN на 1 день поездки на одного человека.

Для неработающих: копия первой и последней страницы трудовой книжки + выписка из банка об остатке на счету не менее 248 BYN на 1 день поездки.

Для женщин, находящихся в декретном отпуске - справка от работодателя, если они трудоустроены или копия трудовой, если нигде не работают+ спонсорский пакет ИЛИ выписка из банка об остатке на счету не менее 248 BYN на 1 день поездки

*СПОНСОРСКИЙ ПАКЕТ: финансовые гарантии в виде письма от спонсора и подтверждение его финансовой состоятельности + копия паспорта спонсора (стр. 31-33) + подтверждение родства спонсора и спонсируемого (свидетельство о рождении, браке, усыновлении и т.д.)

Дети до 18 лет (дополнительно):

    -Ксерокопия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.
    -Если ребенок едет в сопровождении  обоих родителей - копия виз родителей, если они не подаются вместе в ребенком.
    -Если ребенок едет без обоих родителей или в сопровождении одного родителя, то необходимо разрешение на выезд от второго/обоих родителей (обязательно указать ФИО и паспортные данные сопровождающего лица, точные даты, страну и цели пребывания ребенка за границей). Разрешение должно быть заверено у государственного нотариуса + Копии паспортов обоих родителей.
   - Копия паспорта сопровождающего лица, копия визы, если не подается вместе с ребенком.

Внимание! Все справки и выписки должны быть не старше 1 месяца на момент рассмотрения документов Посольством.

Стоимость визы

    граждане РБ: взрослые и дети 6-12 лет - 170 BYN/чел.; дети до 6 лет (вне зависимости от гражданства): бесплатно.

ВНИМАНИЕ! Дополнительно оплачивается услуга по оформлению визы в размере 60 BYN

Документы на визу должны быть предоставлены не позднее чем за три недели до начала путешествия

GrandValira

Vallnor

Для туристов вакцинированных китайской вакциной Sinovac от Sinopharm или другими вакцинами одобренными ВОЗ.

Перелет – «Турецкие авиалинии».

Полетное расписание:
Минск — Стамбул 11:20 — 13:55
Стамбул — Барселона 15:10 — 16:45 Барселона — Стамбул 11:50 — 17:20
Стамбул — Минск 18:20 — 20:45.


Преимущества горнолыжных туров в Андорру:

 *Горные лыжи в Андорре - лучшее направление для обучения начинающих лыжников.
 *На курортах Андорры самая новая и современная горнолыжная инфраструктура.
 *Лыжные туры в Андорру гарантируют вам качественный зимний отдых по ценам, ниже, чем в альпийских странах, но с высоким европейским сервисом.
 *Это самый южный европейский курорт. Отправляясь в тур в Андорру, можете быть уверены, что загар вам обеспечен.
 *В Андорре компактное расположение станций. Каждый день можно кататься на горных лыжах на новых склонах.
 *Горнолыжные туры в Андорру - это возможность заняться и спортом и шопингом. Здесь зона беспошлинной торговли. И цены на инвентарь снаряжение ниже, чем в других странах.
 *Туры в Андорру объединяют возможности и горных лыж и термальных / SPA комплексов, которые доступны на всех курортах.

APARTHOTEL SHUSSKI ****

Отель принадлежит гостиничной цепочке "Hotansa" – это гарантия качественного сервиса и хорошего обслуживания. Расположен всего в 20 метрах от канатной дороги до горнолыжного курорта Грандвалира, благодаря чему апарт-отель Shusski - это идеальный выбор для любителей горных лыж. Апартаменты отеля Shusski состоят из гостиной с диваном-кроватью и спальни.

  •  #20 м до подъемника
    #завтрак+ужин #прокат лыж
      #турецкая баня (платно)
    #Wi-Fi  в номерах
    #миникухня
     
  • Стоимость на человека 29.12 -  1490 евро с Новогодним ужином, 01.01 - 1336 евро

MAGIC SKI ****

Современный комфортабельный отель с удачным расположением в центре городка La Massana и около телекабины, ведущей в зону катания Pal. Из гостиницы есть прямой выход к подъемнику. Рядом с отелем – бары, рестораны, магазины.

  •  #возле подъемника
    #бесплатный Wi-Fi  #хранилище для лыж
      #турецкая баня (платно)
    #бассейн #завтрак+ужин
     
  • Стоимость на человека 29.12 -  1344 евро, 01.01 - 1144 евро

MAGIC LA MASSANA ****

Современный отель расположен около телекабины, ведущей к трассам станции Pal. Хорошо развитая инфраструктура отеля позволяет гостям отдохнуть и развлечься после насыщенного дня. Отель подходит для отдыха всей семьей. Хороший отель, расположенный близко к подъемнику в La Massana.

  •  #100 м до подъемника
    #бесплатный Wi-Fi  #завтрак+ужин
      #оздоровительный центр (платно)
    #хранилище для лыж #ирландский паб
     
  • Стоимость на человека 29.12 -  1339 евро, 01.01 - 1138 евро

 FONT D'ARGENT CANILLO ****

Font d'Argent Canillo Font d'Argent Canillo
Отель Font D'Argent Canillo расположен в живописном городке Канильо. К услугам гостей современные, просторные, комфортабельные номера.Гости смогут отдохнуть в спа-салоне.Ресторан отеля расположен в уютном открытом месте с хорошим естественным освещением.
Отель Font D'Argent Canillo находится всего в нескольких метрах от канатной дороги, по которой можно добраться до региона Грандвалира, а также в 100 метрах от Ледового дворца и в 20 минутах от термального комплекса «Кальдеа» и торгового района.

Стоимость на человека 29.12 -  1491 евро, 01.01 - 1390 евро - завтрак+ужин шведский стол

 PIOLETS SOLDEU CENTRE ****

 Piolets Soldeu Centre Piolets Soldeu Centre
Уютный и один из лучших отелей Андорры, расположен в центре Soldeu и в 50 метрах от подъемников. Отель располагает всем, что нужно настоящим горнолыжникам для полноценного отдыха, включая восстановительные программы после катания, программы антистресс.

Стоимость на человека 29.12 -  1706 евро, 01.01 - 1390 евро - завтрак+ужин шведский стол и меню

Чем привлекательна зимняя Андорра

На первый взгляд, княжество не обещает таких головокружительных высот, как лежащие в Альпах Швейцария и Австрия. Пиренеи (по крайней мере, те склоны, где катаются лыжники) едва перешагивают отметку в 2500 метров над уровнем моря. Но есть и свои плюсы у Княжества Андора. Лыжные курорты  прекрасно оснащены. Они имеют разнообразные трассы и множество подъемников. Не забыто и «апре-ски». На курортах предусмотрено множество вечерних развлечений.

Сервис в Андорре такой же, как и в целом по Европе. А вот цены значительно ниже! Поэтому, если для вас поездка в Куршавель или Давос - неосуществимая мечта, то почему бы не попробовать обкатать пиренейские трассы в Андорре? Кроме лыж, сноубордов и санок, в этой стране есть чем заняться. И скромные размеры княжества только играют на руку тем туристам, которые хотят исследовать Андорру вдоль и поперек.

Не забываем про шопинг. На одного коренного андоррца приходится по 1,5 магазина. И последний плюс княжества - климат. Снежный покров в этой южной стране устанавливается каждую зиму, в отличие от альпийских курортов, где глобальное потепление преподносит лыжникам неприятные сюрпризы.

По сути, все княжество умещается в одном узком горном ущелье, которое постепенно спускается к испанскому городу Сиу-д’Урхель. В Андорре есть две зоны катания, объединенные общими ски-пассами.

Первая из них - Гранд-Валира, названа по имени главной реки княжества Андора. Лыжные курорты, располагающиеся в этой зоне катания, - это Грау-Ройч, Пас-де-ла-Каса, Эль-Тартер и Солдеу. «Валлнорд» объединяет Аркалис и Пал-Аринсал. Конечно, это очень условное деление.

 

Больше вариантов можно получить при обращении в Viber
 
Следите за Акциями и скидками   


В стоимость включено:

Стоимость на 1 чел. при двухместном проживании

- перелет из Минска
- групповой трансфер до Андорры
- проживание 8 ночей в отеле
- питание (завтрак, завтрак-ужин)

В стоимость не включено:

- услуга по оформлению визы
- медстраховка