Как провести выходные?

Если среди монотонных рабочих будней Вас посетила яркая мысль – «а не поехать бы в выходные куда подальше», мы с радостью поможем Вам в ее воплощении. Предлагаем лучшие маршруты выходного дня – недалеко, недорого, удобно и интересно. Выбирайте подходящий тур на выходные и заряжайтесь позитивными эмоциями.

10 лучших туров выходного дня из Минска

1. Лучше гор могут быть только горы… Тур выходного дня в Карпаты полностью подтверждает эти слова. Во время 4-дневной поездки Вы посетите замечательные города Ужгород и Мукачево, посмотрите замки – Ужгородский, Паланок и Шенборн, продегустируете знаменитые карпатские вина.

2. Романтические выходные в Вильнюсе – молодоженам, влюбленным парам и всем, кому хочется добавить в повседневную жизнь немного романтики. Шампанское в номер, изысканный ужин, расслабляющие SPA-процедуры, прогулки по городу – что может быть лучше в выходные! Бронируйте понравившийся отель и позаботьтесь заранее о визах.

3. Вкусный и интересный тур выходного дня Вильнюс – Тракай – шоколадная фабрика. Примите участие в изготовлении великолепного шоколада и отведайте его с чашечкой кофе, а также посмотрите прекрасные литовские города – старинный Вильнюс и Тракай с его средневековым замком.

4. Хотите узнать, как живут соседи и посмотреть достопримечательности их столиц? Специально для Вас – тур по трем столицам Балтики – Таллинн, Рига, Вильнюс. У каждой столицы особый шарм и привлекательность, но они схожи в одном – неторопливом, размеренном ритме балтийской жизни, который так нравится приезжающим сюда туристам. Посещение музеев и исторических объектов, прогулки по старинным улочкам, поездки в аквапарк и в завершение выгодные покупки – выходные в Прибалтике обещают быть насыщенными.

5. Слишком много впечатлений для одного раза? Сконцентрируйтесь на одном городе – тур выходного дня в Варшаву будет не менее увлекательным. Вы увидите Старый город с его знаменитым Королевским замком, прогуляетесь по старинному парковому комплексу Лазенки. По просьбам туристов в программу тура включено посещение крупных супермаркетов и аутлетов.

6. Если идея поездки на уикенд пришла спонтанно и нет времени на открытие визы, предлагаем экскурсионный тур в Киев на выходные. Столица древней Киевской Руси и современный динамичный город, Киев прекрасен в любое время года. Не упустите возможность познакомиться с архитектурой Киева, пройтись по его площадям, попробовать настоящий украинский борщ и другие блюда национальной кухни.

7. Тур выходного дня во Львов поможет сменить обстановку большого города и погрузится в атмосферу чарующих европейских городков. Львов часто сравнивают с Прагой, Краковом и даже Флоренцией, но поездка во Львов более удобная и простая благодаря отсутствию визового режима.

8. А может за европейской атмосферой поехать в Европу? Тогда добро пожаловать в Краков! Во время тура в Краков на выходные Вы совершите пешеходную экскурсию по Старому городу, а на следующий день побываете в уникальном подземном музее – соляных копях в Величке.

9. Отдыхать, конечно, хорошо, но когда лучше всего обновить гардероб, как не в выходные. Шоп-туры в Вильнюс и Белосток помогут в этом. Читайте подробнее о шоппинге в Литве и Польше и выбирайте, куда выгоднее поехать. Стоимость шоп-туров из Минска очень низкая, маршрут удобный, а покупки наверняка будут удачными.

10. Для туристов, которые уже много где побывали, предлагаем увлекательные экскурсионные туры в менее «раскрученные», но не менее интересные места: Друскининкай, Кернаве, а также индивидуальные туры в Литву.

Конечно, за пару-тройку дней невозможно объять необъятное, но сделать тур выходного дня незабываемым и наполненным приятными впечатлениями вполне реально.

Наша компания предлагает на выбор недорогие туры выходного дня в Польшу, экскурсионные и индивидуальные туры в Литву на выходные, а также туры выходного дня без визы в Россию и на Украину. Цены и даты заездов Вы можете узнать на сайте или позвонить менеджерам, которые с радостью ответят на все вопросы.