Отдых на Адриатике: Хорватия, Черногория, Италия

Хорошая новость для туристов, выбирающих в качестве места проведения летнего отпуска Адриатическое море. Перечень предложений по отдыху на Адриатике пополнился турами в Хорватию.

ТУРЫ В ХОРВАТИЮ 2012

Хорватия – страна для туристов, знающих толк в качественном европейском отдыхе.

Вашему вниманию представляются:

1. авиатуры в Хорватию из Минска с отдыхом на полуострове Истрия (курорты Ровинь, Врсар, Пореч),

2. автобусные туры по Европе с отдыхом в Хорватии (курорт Пореч): экскурсионный тур Австрия – Италия – Хорватия и тур Чехия – Германия – Италия – Хорватия – Австрия.

Вот лишь несколько аргументов в пользу Хорватии (подробнее об особенностях отдыха в Хорватии):

- идеальное место для спокойного отдыха и абсолютного релакса на фоне живописной природы и кристально чистого моря;

- множество возможностей совместить отдых и занятия спортом – теннисные корты, велосипедные дорожки и пешие маршруты являются отличительной чертой инфраструктуры полуострова Истрия;

- отели Хорватии полностью соответствуют своим категориям, а расположение в великолепных зеленых парках на некотором расстоянии от других отелей или на собственных островах делает условия проживания максимально комфортными и даже эксклюзивными;

- разнообразная экскурсионная программа;

- отсутствие языкового барьера;

- вкусные блюда национальной кухни и местное вино.

Цены на туры в Хорватию выше цен на туры в Черногорию, что обусловлено категорией отелей и системой питания (для отдыха в Хорватии предлагаются отели категории 2-5* с питанием НВ, в Черногории – частные виллы без питания) и насыщенной экскурсионной программой по Европе.

ТУРЫ В ЧЕРНОГОРИЮ 2012

Если же неторопливый и размеренный отдых – не Ваш выбор, приглашаем в Черногорию! Природа здесь такая же красивая, как в Хорватии, и есть прекрасные песчаные пляжи. Отели расположены компактно, есть множество недорогих вилл и апартаментов. В целом отдых в Черногории (магазины, рестораны) дешевле, чем в Хорватии.

В Черногорию Вы можете отправиться, купив автобусный тур с отдыхом на курортах Будва и Петровац. Самостоятельным туристам, привыкшим отдыхать независимо от группы, предлагаем индивидуальные туры в Черногорию на своем авто: отдых в Будве, Бечичах, Петроваце, Св.Стефане.

Несколько слов о выборе курорта:

- Будва – универсальный курорт для туристов разных возрастов, отлично подходит для молодежного отдыха;

- Петровац – также универсальный курорт, но более спокойный, здесь нет тусовки;

- Бечичи – тихий курорт с удобным расположением – рядом с Будвой;

- Св.Стефан – место для туристов, предпочитающих отдых класса люкс.

ТУРЫ В ИТАЛИЮ 2012

Еще одно невероятно популярное направление пляжного отдыха – Адриатическое побережье Италии. Именно здесь находятся самые известные курортные города и лучшие песчаные пляжи Италии.

Выбирайте один из экскурсионных туров по Италии с отдыхом на море:

- автобусный тур с отдыхом в Римини,

- автобусный тур с отдыхом в Лидо ди Езоло,

- экскурсионный авиатур с отдыхом в Римини.

Римини – популярнейшее место Адриатической Ривьеры, курорт для любителей активного отдыха и активной ночной жизни, идеален также для шоппинга – множество оптовых торговых складов расположены именно здесь. Римини известен своим протяженным песчаным пляжем (15 км) и мелким морем с плавным входом в воду. Отели преимущественно небольшие, городского типа без собственной территории; от пляжа отели отделены дорогой.

Лидо ди Езоло – самый известный курорт Венецианской Ривьеры – расположен всего в 30 км от сказочного города Венеции. Протяженные песчаные пляжи и великолепная экскурсионная программа позволяют сделать отдых на море еще и познавательным. Курорт рассчитан на семейный отдых, но и молодежным компаниям скучно не будет. Небольшие уютные отели расположены компактно, расстояние от самых дальних отелей до пляжа не превышает 200-300м!

Отдых на Адриатике из Минска летом 2012 разнообразен как никогда. Хорватия, Черногория, Италия – выбор за Вами!