Чем привлекателен отдых в Затоке?

Чем привлекателен отдых в Затоке (Одесская область, Украина)? 

Затока заслуживает сегодня внимания туристов, ищущих сравнительно недорогой, но комфортный отдых у моря. Что может предложить Затока? Почему следует провести отдых в Затоке в летний сезон?

1. Широкая песчаная полоса пляжей и чистое море вдали от промышленных городов, мегаполисов и портов.

2. Жилье в Затоке удовлетворит спрос с любым бюджетом. Вы можете приехать в поселок без заранее выбранного места для проживания и определиться на месте. Возле каждого двора, в каждом частном доме и отеле вы увидите табличку «Сдам жилье». Если же вам нужен комфортный вид жилья и гарантированные места, то заблаговременно можно забронировать автобусный тур в Затоку в нашей компании.

3. Инфраструктура Затоки развилась нынче в соответствии с туристическим спросом. Здесь есть множество ресторанчиков, веселых и громких баров, модных ночных клубов, магазинов, аптек, отделений банков и т.д.

4. В Затоку можно добраться самостоятельно на поезде. Но чтобы избавить себя от лишних хлопот, рекомендуем позаботится о местах в автобусе (выбрать автобусный тур можно здесь).

5. Затока находится в 55 км от легендарного города Одессы, куда можно съездить на самостоятельную или лицензированную экскурсию для знакомства с "Южной Пальмирой".