Новый год в Беларуси - 4 ночи

Новогодние каникулы в Беларуси

от рос. руб0

Минск - Гродно - Агроусадьба "Коробчицы" - Несвижский замок - Музей "Дудуки" - Минск

Автобус

Встретить Новый год в Гродно, провести новогодние праздники в уютной атмосфере самых красивых городах Беларуси - Гродно и Минск. Посетить музейные комплексы Коробчицы и Дудутки, насладиться обедом в Несвижском замке - все это возможно в туре с 31.12 по 04.01.2022

Стоимость программы:

Размещение

31.12-04.01.2022

Отель  «Славия» г. Гродно

27.500 RUB

Отель  «Неман» г. Гродно

29.500 RUB

 

Ребенок до 5 лет без места (отель «Неман») – скидка 12000 RUB

Ребенок 6-16 на дополнительно месте – скидка 5000 RUB

 

Программа тура

  • День 1 Приветствуем 31.12

    Встреча туристов на ж/д вокзале или в аэропорту с табличкой «Боншанс»
    10.00: Отправление на комфортабельном автобусе из Минска.
    14.00: Прибытие в Гродно. Заселение в отель.


    16.00-18.30: Автобусно - пешеходная экскурсия по Гродно.

    Королевский город над Неманом — один из самых романтичных городов Беларуси! А в преддверии праздников его обаяние усиливается в разы. Улицы и площади исторического центра превращаются в одну большую Рождественскую сказку. Как банально это ни звучало бы, но если и есть где-то место, которое поднимет вам настроение, которого нет, то это - предпраздничный Гродно! Сияние огней, аромат горячего пряного вина и шашлыков, звуки рождественской музыки распространяются по городу.
    Во время экскурсии Вы увидите памятники города-музея: Фарный костел; который является одним из трех храмов Беларуси, имеющих название: Малая базилика, а иконостас является одним из самых высоких барочных алтарей в Европе; Старинная аптека - самая первая в Беларуси и одна из первых в Европе, где работает уютный музей с коллекций древних фармацевтических принадлежностей; Борисоглебская (Каложская) церковь - одно из пяти сохранившихся сооружений в Беларуси времен Древней Руси, относится к XII веку и представляет собой крестово-купольный храм.
    18.30: Свободное время в праздничном городе. Вас ждут шумные ярмарки и гулянья в честь Нового Года.

    22.00-05.00: Встреча Нового года: банкет с Дедом Морозом и дискотекой в ресторане отеля. Отличное меню, алкогольные напитки, ведущий, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, выступление Шоу балета, фокусник, ди-джей, розыгрыши, подарки, Новогодняя дискотека, праздничный фейерверк.


  • День 2 Коробчицы 01.01

    11.00: Аристократичный завтрак - легко: Шампанское подается каждому!
    Продолжаем праздновать Новый 2022 год!
    12.30: Выезд в Агротуристический комплекс «Гарадзенскі маентак «Каробчыцы», где нас ожидает развлекательная программа на свежем воздухе под зажигательную музыку с Дед Морозом и Снегурочкой! Комплекс «Коробчицы» – выстроенный в виде белорусско-польской панской усадьбы XIX века целый городок с развлечениями. На 54 га комплекса располагается обширная парковая зона, дендрарий, конноспортивный комплекс, вольеры с дикими животными: фазаны, олени, маралы, нутрии, павлины, страусы, кабаны; ресторан и кафе, фут-корты, музей резьбы по дереву, кузница, фото - зоны.
         

    17.00: Возвращение в  Гродно. Свободное время.
    20.00-23.00: Вечерний праздничный ужин. Конкурсы и танцы

  • День 3 Несвижский Замок 02.01

    08.00: Завтрак. Выселение из отеля.
    09.00–13.00: Переезд в Несвиж.
    13.00: Экскурсия по Несвижскому замку.
    20.00: Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.


    Роскошный дворец с высокими потолками, каминами, мебелью из ценного дерева и пышными люстрами, построенный в XVII веке, так и притягивает путешественников из разных стран. Ведь прогуляться по залам, где когда-то ходили члены княжеской семьи и проникнуться атмосферой дворянской жизни, может каждый желающий.
    Во время экскурсии Вы:
    -Увидите сохранившиеся камины, обшивку стен, колонны и лепнину, шикарные залы, достойные королевских дворцов, различные коллекции, тайные коридоры, а также предметы, некогда принадлежащие хозяевам дворца.
    -Узнаете, когда исчезли сокровища и почему гостей встречали дрессированные медведи, посмеётесь над чудачествами Пане Коханку, испытаете огорчение, услышав о трагической судьбе княжны Марыси…
    -Загадаете сокровенное желание у таинственного камня. А также сможете устроить фотосессию в историческом костюме или роскошных интерьерах замка.
    15.00: Обед в самом Несвижском замке с согревающим Белорусским бальзамом!
    17.00: Выезд в Минск.
    20.00: Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

  • День 4 Минск 03.01

    09.00-10.00: Завтрак. Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе. Во время экскурсии Вы увидите живописный Верхний город, а добавит  красок в это путешествие легкий Новогодний праздничный получасовой концерт: самые популярные композиции мировой классики, лучшие мелодии 20-го века, Рождественские песни в исполнении струнного квартета. Далее осмотр главных достопримечательностей города. Завершение экскурсии пешеходной прогулкой по Троицкому предместью, куда сегодня влекут гостей музеи, сувенирные лавки, уютные кафе, корчмы и другое.

    Свободное время в центре Минска. Желающие могут самый большой в стране SPA-центр - Комплекс SPA Riviera (spariviera.by), который занимает три этажа одного из зданий в форме корабля. Здесь 17 бань и саун из разных стран, аквазона с водопадом, джакузи и массажными пушками, «душ впечатлений», разнообразные расслабляющие и оздоровительные процедуры. Здесь  меняется  представление о том, что SPA - это не просто набор бассейнов и бань. В SPA Riviera используется иной подход, в котором тесно переплетается наука, народные методы и традиции, задача которых – достижение гармонии тела, разума и дyха. Посещение комплекса обязательно заказывается заранее, через нашу компанию возможно сделать резервацию и произвести предоплату.


  • День 5 Дудутки 04.01

    08.30 Завтрак
    09.00–09.30: Выселение из отеля.
    09.30: Выезд на Экскурсию в Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий «Дудутки».

    Музей «Дудутки» — один из наиболее посещаемых музеев Беларуси. Памятники народного быта, действующие мастерские белорусской усадьбы XIX века ждут вас. Во время этой экскурсии Вы увидите действующую ветряную мельницу и попробуете угощение от мельника; побываете в гончарной мастерской и увидите мастера за гончарным кругом; посетите старинную кузницу XIX века и сможете выковать себе подкову на счастье… Увидите традиционную мастерскую столярного искусства с удивительными инструментами старых мастеров; живописную хлебопекарню с историей хлебопечения; выставку старинных автомобилей, конюшню с орловскими рысаками. Покатаетесь на старинных каретах и посетите 3 ДЕГУСТАЦИИ:
     -у самогонного аппарата (самогон, хлеб, соленый огурец, мед),
    - в хлебопекарне (свежевыпеченный хлеб, 3 вида сыров, масло, чай),
    - на мельнице (крестьянский хлеб с салом).
    Обед в ресторане. Возвращение в Минск. Трансфер на вокзал. Свободное время. Отправление домой.

 ПРИВЕТСТВУЕМ В  БЕЛАРУСИ НА НОВЫЙ ГОД

В канун Нового года туристов встречает яркий праздничный вокзал в городе Минске. На комфортабельном автобусе, с гидом группа направляется в западную часть Беларуси - город Гродно.
Главной праздничной площадкой в нынешнем году станет Советская площадь. Сюда горожан приглашают к часу ночи 1 января. До 4 часов утра здесь будет организована ночная шоу-программа под названием "Гродно, зажигай".
В 2 часа ночи собравшиеся смогут увидеть фейерверк.
Днем 1 января гуляния начнутся в 14:00 - концертно-развлекательные программы на Советской площади у главной елки.

Ежегодно на центральных площадях и в микрорайонах Гродно красуются рождественские деревья, радуя глаз как детям, так и взрослым, но порой отсутствие снега на центральных елях не создают в полной мере праздничного настроения. А вот некоторые торговые центры Гродно приятно удивляют, создав невероятную праздничную атмосферу Нового Года 2022.

 ПРОЖИВАНИЕ В ГРОДНО

Отель «НЕМАН» расположен в самом сердце Гродно на Советской Площади, которая после реконструкции стала главной площадкой города во время проведения Праздников и Фестивалей.

Все номера отеля оснащены кондиционерами, холодильниками, электронными замками, напольным шумопоглощающим ковровым покрытием, современной мебелью, широкими кроватями (1,1х2м и 1,8 х2м) с ортопедическими основаниями и матрацами, широкоформатными ЖК-телевизорами, услугой Wi-Fi, телефонами, позволяющими гостям отеля связаться прямо из номера с любой точкой мира.

Отель рад предложить своим гостям большой конференц-зал, СПА-салон и сауну-люкс.

 СТОИМОСТЬ ЗА ТУР -  29 500 RUB

 Скачать меню

Ребенок до  5 лет без места - скидка 12000 RUB, Ребенок 6-16 лет на дополнительно месте - скидка 5000 RUB

Отель "СЛАВИЯ" -  - это островок уюта в центре шумного города. Гостиница поддерживает лучшие традиции белорусского гостеприимства. В здании гостиницы Гродно "Славия"  Вы почувствуете неповторимую атмосферу домашнего уюта и комфорта.

Все номера оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, доступом в интернет, спутниковое ТВ и холодильник.

 СТОИМОСТЬ ЗА  ТУР -  27 500 RUB

 Скачать меню

Ребенок 6-16 лет на дополнительно месте - скидка 5000 RUB

* Стоимость указана в Рос рублях на человека.

Больше вариантов можно получить при обращении в Viber

 ПРОЖИВАНИЕ В МИНСКЕ

Отель «МИНСК» (hotelminsk.by) является первым отелем класса 4 звезды в Минске. Расположен он в самом центре белорусской столицы, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и основных достопримечательностей города.  Гостиница готова удовлетворить требования самых изысканных гостей. К услугам гостей отеля: обслуживание в номерах, камера хранения, прачечная и доставка одежды в химчистку города, рестораны «Минск» и «Седьмое небо», бары, конференц-услуги, фитнес-центр, бизнес-центр, салон красоты, казино «Royal», прокат и аренда автомобилей.

Каждый номер оснащен современным оборудованием и имеет все необходимое для плодотворной работы и полноценного отдыха. Территория отеля является зоной, свободной от курения.

Ресторан «Минск»- Белорусская, авторская и европейская кухни. Завтрак «шведский стол»: с 07-00 до 11-00.

В казино ROYAL (royal.by) в Минске Вы сможете получить истинное удовольствие от отдыха в дружественной атмосфере и выбрать игру себе по вкусу. Уютная обстановка и индивидуальный подход к каждому гостю обеспечат наслаждение от приятного времяпрепровождения.Благодаря высокому уровню сервиса, увлекательным шоу, выгодному местоположению и многим другим преимуществам, ROYAL занимает лидирующие позиции в рейтинге казино Минска.

Отель «АКВА-МИНСК» (aq.aquaminskhotel.by)  это уютный отель категории две звезды, который расположен на берегу водохранилища «Дрозды» в непосредственной близости от Аквапарка «Лебяжий» (waterpark.by). Размещение включает посещение аквазоны и тренажерного зала Pride Fitness House аквапарка «Лебяжий». К услугам гостей просторная парковка и доступ в Интернет (Wi-Fi).

На первом этаже отеля размещен уютный ресторан.  
Отдых в отеле «Аква-Минск» высоко оценит по достоинству каждый турист. Здесь созданы все условия как для размеренного отдыха на природе, оздоровления и релаксации, так и для активных развлечений.

Интерьер номеров поддерживает «природную» атмосферу и исполнен в «аква» тематике. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на озеро или сад. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с ванной или душем.

Стойка регистрации работает круглосуточно.


В стоимость включено:

-трансфер с вокзала и обратно
-комфортабельный транспорт
-услуги сопровождающего гида
-2 ночлега в г. Гродно
-2 ночи в Минске
-4 завтрака по программе    
-праздничный ужин с музыкальной программой 01.01
-обед 02.01 в Несвижском замке
-экскурсия по вечернему Гродно
-экскурсия по Минску
-посещение комплекса Коробчицы
-экскурсия в Несвижском замке + входной билет
-экскурсия в Дудутки + входной билет
-дегустация и обед в Дудутках

В стоимость не включено:

-Новогодний банкет 31.12 – 5500 RUB,
-детям до 16 лет - 2750 RUB