Новогодняя ночь 2022 рядом с Минском

от руб0

Минск - база M.VILLAGE - Минск

Индивидуальный

База отдыха в 55 км от Минска приглашает отметить Новогодние праздники в атмосфере комфорта и уюта. с 31.12 по 02.01.2022 Вас ждет праздничная программа на базе отдыха M.VILLAGE. Детям скидки. Банкет в стоимости.

 НОВЫЙ ГОД НА БАЗЕ M.VILLAGE

31.12.2021-02.01.2022

Новый Год - семейный праздник! И это верно! С кем же еще встречать этот сказочный и волшебный праздник, как не со своими родными и близкими друзьями? Но кто сказал, что делать это нужно обязательно дома?

Советуем выбрать то место, которое близко Вам по духу и где Вы сможете с комфортом отдохнуть.

К Вашим услугам база отдыха M.Village,  расположенная в агрогородке 55 км от Минска в Гродненском направлении. Двухэтажное здание с уютной и компактной территорией, по вместимости до 50 человек отдыхающих. Не это ли оптимальный вариант в пандемию COVID-19?

1 этаж - 2 малых банкетных зала, вместимостью до 45 человек и 2 больших - до 70 человек. Здесь возможно организовать любое мероприятие. К Вашим услугам изысканные блюда авторской кухни, обслуживание, музыкальное сопровождение, аниматор.

На  базе отдыха расположены 3 разноплановые деревянные беседки, вместимостью до 20-ти человек, и одна большая беседка, вместимостью до 60-ти человек, оборудованная барной стойкой и русской печью.
Также к Вашим услугам профессиональный аниматор, с которым дети точно не будут скучать, а взрослые смогут спокойно отдохнуть, зная, что дети под надежным присмотром.
Для гостей базы отдыха предоставлена бесплатная парковка, WI-FI, мангал, шампуры и пледы.

 

База отдыха M.Village – одно из самых красивых мест в Минской области. Живописные места не оставят вас равнодушными. Приглашаем Вас отметить здесь Новый год 2022, а позже посетить хаммам - место, где можно отдохнуть от городской суеты и ощутить гармонию души и тела. После распаривания предлагаем остаться в комнате отдыха, оборудованной телевизором, холодильником, СВЧ печью и посудой. В стоимость также входит набор тапочек, мягких полотенец и шапок для бани.


Для любителей парной на территории M.Village расположена русская баня на дровах с жаркой парной, после которой можно окунуться в ледяную купель.
Расслабиться после жаркой бани Вы можете в комнате отдыха с мягкой мебелью и телевизором. Если проголодаетесь, закажите блюда на любой вкус от нашего шеф-повара. Дополнительно можно заказать вкуснейший шашлык на углях или взять мангал в аренду, чтобы насладиться не только вкусом, но и процессом готовки.

 

M.Village предлагает на выбор отдельные номера: двухместные и семейные. В двухместных номерах расположены просторные двуспальные кровати, вся необходимая мебель, отдельный санузел с душевой кабиной. В семейных номерах располагаются две спальные комнаты, две уборные, гостиная и кухня. А приятным дополнением станет барная стойка и собственный балкон!

 

 СТОИМОСТЬ ЗА ТУР -  405 BYN

  Дети до 5 лет - бесплатно

  Дети 5-12 лет - 275 BYN

Для компаний от 10 человек - трансфер и баня на 4 часа в ПОДАРОК!

Дополнительные продукты и напитки можно свободно привозить.

Оформление заказа можно в Viber


В стоимость включено:

❉Проживание в атмосфере домашнего уюта
❉Новогодний банкет
❉Трехразовое питание
❉Сказочная программа для детей и взрослых
❉Яркий салют
❉Фотозона, подарки
❉Барбекю-зоны и мангалы

В стоимость не включено:

❉Настоящая русская баня на дровах – 80р/2 часа
❉Турецкий хамам - 120р/2 часа
❉Русский бильярд – 5р/час
❉Организация трансфера на базу отдыха - микроавтобус