Подбор тура в Болгарию: индивидуальные туры по цене пакетных

Поиск туров, используемый на нашем сайте, отличается от онлайн систем на сайтах других турфирм. Он немного непривычен туристам и первое время вызывает вопросы. В этой статье мы ответим на все вопросы и дадим пошаговое руководство по оптимальному подбору туров в Болгарию.

Зачем использовать нестандартную систему подбора туров?

Туристическая отрасль, как и другие сферы нашей жизни, постепенно видоизменяется в зависимости от желаний и потребностей туристов. А клиенты в последние годы становятся больше путешественниками, чем туристами. Они не хотят пакетные туры, а предпочитают более интересный и разнообразный отдых. Кто-то, например, хочет прокатиться по всей Болгарии и, прилетев в Варну, улететь из Бургаса. Кто-то едет на отдых на своем авто и ему не нужны ни перелеты, ни трансферы. Кто-то планирует побывать в течение 2-х недель сразу на нескольких курортах. Кто-то прилетит в Болгарию из Вильнюса, кто-то из Москвы, куда он приедет по делам перед отпуском. Таких вариантов масса. Поэтому стандартный поиск туров, используемый на большинстве сайтов, уже не может обеспечить планирование такой поездки. И поэтому наша компания использует персонализированный поиск.

Отличительные особенности подбора туров от Боншанс

1) Только в нашем системе есть поиск по тематическому фильтру!
Если вы собираетесь в Болгарию впервые, вам сложно определить среди всего многообразия отелей, какой из них подойдет для семейного отдыха, какой для молодежного, а где будет комфортно отдыхать пенсионерам, где есть водные горки или спортивные площадки, какие отели располагают собственным пляжем с бесплатными шезлонгами и зонтиками (в Болгарии их совсем немного). Тематический фильтр поможет отобрать только подходящие вам отели и упростить выбор.

2) Туры отбираются по точным датам, а не по диапазону. Поэтому в графах «дата заезда» и «дата выезда» необходимо указывать те даты, когда вы хотите приехать и уехать из Болгарии. Чтобы посмотреть цены на другие даты, необходимо выполнить новый поиск.

3) Цены указаны за номер (в соответствии с количеством взрослых и детей, которое вы указали, и датами отдыха). Стоимость перелета / проезда автобусом указана над поиском туров.

4) Для корректной работы системы нажимайте оранжевую кнопку «Поиск отелей» (на ней будет указано количество отелей, соответствующее вашим критериям). Вам будут показаны все отели, но свободные места есть только в тех, под которыми кнопка «Бронь» зеленого цвета.

Как узнать полную стоимость тура?

Если вас интересует пакетная цена (перелет, трансфер, проживание в отеле, питание), то узнать ее можно несколькими способами.

Способ 1 (для авиатуров). Под интересующим отелем нажать зеленую кнопку «Бронь». На вкладке «Трансферы» выбрать транспорт (рейс). Заполнить поля «Фамилия, имя» и «Email». Нажать кнопку «Подтвердить». У вас появится дополнительная вкладка «Invoice», где будет указана итоговая сумма.

Способ 2. Взять в руки калькулятор и посчитать самостоятельно. К указанной цене отеля необходимо добавить транспорт и трансфер. Стоимость транспорта лето 2016 будет:
- авиаперелет – 230 евро на человека (на взрослого и ребенка от 2-х лет),
- проезд автобусом – 80 евро на человека.
Стоимость трансфера аэропорт-отель-аэропорт указана в таблице (на человека).

Трансфер из Бургаса   Трансфер из Варны   
Солнечный берег  14 евро  Св.Константин  12 евро 
Несебр  14 евро  Солнечный день  12 евро 
Дюны  25 евро  Кранево  18 евро 
Елените  16 евро  Золотые пески  14 евро 
Приморско  30 евро  Балчик  28 евро 
Поморие  14 евро  Албена  18 евро 
Созополь  23 евро  Обзор  25 евро 
Св. Влас  16 евро     

Например, для семьи из 2 взрослых и 2 детей (старше 2-х лет), которые собираются лететь в Болгарию самолетом из Минска и отдыхать на курорте Солнечный берег, полная стоимость тура будет: цена за номер + 230евро*4 (билеты) + 14евро*4 (трансферы).

Если у вас возникли сложности и не получается подобрать тур в Болгарию, позвоните нашим специалистам или оставьте заявку. Мы предложим вам подходящие варианты отдыха. Это совершенно бесплатно и не требует от вас лишних усилий.