Каникулы в Словакии

Компания Боншанс на протяжении многих лет совершенствует и развивает детский отдых за границей. Не секрет, главный приоритет  у родителей имеют направления с теплым морем - Болгария, Италия. Даже Польская Балтика за последние 5 лет завоевала доверие и благодатную репутацию.

И все же, мы не забываем, что для здоровья полезен и горный, лесной воздух, богатый фитонцидами. Горный климат показан практически всем людям. Здоровый человек еще больше укрепит свою иммунную систему, повысит работоспособность, как умственную, так и физическую, обретет стойкость к эмоциональным нагрузкам. Ни для кого не секрет, что люди, проживающие по близости к морю и горам, намного реже болеют и являются долгожителями.

СЛОВАКИЯ! Главное туристическое преимущество Словакии — ее природа. И пусть здесь нет моря, зато остались уголки природы, не тронутые человеком: горные вершины, национальные парки и старинные архитектурные достопримечательности в виде крепостей и замков, дополняющих живописные пейзажи.

Предложенный детский лагерь от Компании Боншанс - это, в первую очередь, стремление дать возможность нашим детям получить активный, увлекательный и полноценный отдых. Атакже, наполнить  время интересными встречами, занятиями и открытиями, развитием творческих, интеллектуальных и физических способностей и возможностей.

Многие родители задают один и тот же вопрос: А что в этой Словакии за отдых? Что в  ней привлекательного? Зачем туда ехать, там же нет моря? Ответ мы даем утвердительный только один: ДА, моря нет! НО! Встречный вопрос: чего вы ожидаете от отдыха ребенка лето?

Итак, один из плюсов - это близость к границе РБ. Не утомительный переезд, хорошая трасса, отсутствие крутых серпантинов. Лагерь находится в  уютном живописном месте, природа...зелень.. только чистый воздух...никаких автомобильных трасс.

Пьют дети - только родниковую воду!!!

Простая и сытная словацкая кухня — это великолепный микс западноевропейских и славянских блюд. Готовят ее с любовью, старанием. Никто и никогда из наших групп не пожаловался, что "пришлось услнуть голодным".

Маловероятно, что ваш ребенок потратит за отдых огромную  сумму денег. Да, посещение торговых центров запланировано, сувенир привезет каждый. Но "беспорядочного шоппинга" тут точно не ожидается.

Лагерь для детей предлагает широкую инфраструктуру: все что нужно для того, чтобы побегать, попрыгать,позаниматься, потанцевать, поплавать, поиграть, погреться у костра и посекретничать в беседке.

Пеший туризм — это развитая индустрия, включающая в себя разнопрофильные тропы, оборудованные мостами, лестницами, благоустроенными зонами отдыха, подробными картами местности и планами прохождения маршрутов.

В Словакии богатейшие национальные парки. Жемчужиной их являются многочисленные пещеры. Четыре из них признаны объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО, в том числе и Ясовская пещера, которую посещают дети.

Средневековые замки Словакии с их аутентичными интерьерами и таинственной атмосферой — настоящий магнит для любителей рыцарских романов и историй с привидениями.

На данный момент у Компании Боншанс установлены прямые отношения с одним из лучшим лагерем - Яворна, который занимается приемом детских групп, поэтому мы сможем предложить вам самые выгодные цены и условия.