Блог

Автобусные туры: все «за» и «против»

Автобусные путешествия на сегодня являются одним из самых недорогих видов туризма. Как показывает практика, это важный аргумент для туриста, выбирающего себе отдых. Мы же попробуем сегодня разобраться в плюсах и минусах данного вида путешествия.…

Читать далее

Почему туристы едут в Италию?

Есть путешественники, которые из года в год продолжают ездить в Италию. Чем же так привлекает их эта страна?…

Читать далее

Новый год не дома: истории о том, как отмечали праздники в Венгрии, Польше, Тайланде и на даче

Многим из вас, хоть раз в жизни хотелось изменить привычным традициям и отправиться встречать Новый год куда-нибудь. Вопрос куда? Интернет пестрит всевозможными советами, но гораздо эффективней и интересней послушать истории реальных людей. Поэтому я решила найти знакомых, которые хотя бы раз проводили самую волшебную ночь в году не дома, чтобы они поделились историями о своих путешествиях и впечатлениями.…

Читать далее

Как дешево съездить в Европу, или обзор цен на туры по Европе

Ищете туры в Европу по выгодным ценам? Статья о том, что формирует цену экскурсионного тура, как купить дешевый тур по Европе и остаться довольным поездкой.…

Читать далее

Новые программы для школьников на весенние каникулы и выходные

До школьных каникул еще далеко, но уже сейчас родители и педагоги могут спланировать, как ребятам провести это время, ведь на нашем сайте уже появились новые программы туров на весенние каникулы.…

Читать далее

Страница 5 из 8